О школе

Открывая фитнес курсы в Днепре, мы стремимся одновременно решить несколько задач.

Мы хотим, чтобы к фитнесу приобщилось как можно больше людей, поскольку искренне считаем, фитнес – это кратчайший путь к здоровью, красоте, новому активному образу жизни.

Мы хотим, чтобы все, кто приходит в тренажерный зал, попадали в руки профессиональных, высококвалифицированных тренеров.

Мы хотим, чтобы множество людей – сегодняшних спортсменов и просто фанатов фитнеса, людей у которых есть к этому призвание, обрели новую профессию и работу, которая будет приносить им удовольствие.

За годы работы в фитнесе мы достигли многого, накопили немалый опыт. Сегодня наши знания, результаты наших разработок – в вашем распоряжении. С вами будут работать лучшие тренеры «Сафари», прекрасные спортсмены, настоящие специалисты и просто замечательные люди. Они будут рады помочь вам найти себя в мире фитнеса.

Наша методология
/01

Теория

Вам предстоит многое узнать. Наша фитнес школа дает глубокие знания. Вы овладеете основами анатомии, физиологии, биомеханики, диетологии. Это совершенно необходимо для понимания процессов, которые происходят в организме человека под воздействием физических нагрузок. Что, в свою очередь, позволит вам строить тренировочный процесс осознанно.

/02

Опыт

Теория без практики мертва. Все рассказанное и показанное вам, будет закрепляться на практике. Большая часть курсов фитнес тренеров в Днепре проходит в залах клуба «Сафари», где вам покажут «живьем» правильную технику упражнений, объяснят особенности работы со снарядами и тренажерами. Наша фитнес школа в Днепре, даст вам ту практику, которая оживляет теорию.

/03

Психология

«Равнение на клиента!» - вот наш принцип. Правильный инструктор – всегда психолог. Он должен понимать человека, пришедшего в фитнес зал, поддерживать его в желании изменить свою жизнь. Нужно научиться мотивировать, знать, когда следует ободрить, когда успокоить. Фитнес курсы «Сафари» помогут овладеть этим искусством.

Кому это необходимо?

Спортсменам

Карьера в профессиональном спорте длится, увы, недолго. Но фитнес - это ведь тоже спорт. Что может быть ближе? Почему бы не стать тренером по фитнесу, принося удовольствие себе, здоровье - людям, да еще и зарабатывая при этом?

Фанатам фитнеса

Вы с удовольствием занимаетесь фитнесом дома или в тренажерном зале? А может, в этом ваше призвание? Может, фитнес – ваша судьба? Курсы фитнес инструкторов «Сафари» наверняка помогут вам обрести новую профессию. Заниматься любимым делом за деньги – это же мечта!

Фитнес тренерам

Вы уже работаете в этой сфере? Тогда вы знаете, что стоять на месте нельзя. Нужно постоянно совершенствоваться, получать новые знания, овладевать новыми приемами, новой техникой. Мы поможем вам повысить свой профессиональный уровень.

У нас вы можете обучиться таким видам
КурсыГрупповые программы
4000грн
Рассрочкапервый взнос
Почему именно мы?

Наши кадры

Преподавать вам будут наши тренеры, прекрасные, высококвалифицированные специалисты. Это настоящие мастера своего дела, люди, которые работают в фитнесе давно и плодотворно. Они разработали уже не один фитнес курс и воспитали много учеников. Свою работу они знают в совершенстве и готовы поделиться с вами своими знаниями и умениями.

Упор на практику

70% времени в наших курсах фитнес тренеров отдано практическим занятиям. В тренировочных залах «Сафари» преподаватели будут ставить перед слушателями курсов реальные задания, моделировать реальные условия работы. Пройдя все учебные тесты, вы сможете уверенно чувствовать себя в любой ситуации, решать любые задачи самостоятельно.

Трудоустройство

Фитнес школа «Сафари» подготовила немало высококлассных специалистов, которые сейчас работают в разных клубах. Это говорит о том, что учить мы умеем. Сертификат об окончании курсов фитнес тренера в Днепропетровске, в клубе «Сафари» - свидетельство основательной профессиональной подготовки. Кроме того, мы помогаем слушателям составить резюме и найти работу в клубах нашего города.

Выберите город

Изображение формы

Заявка отправлена!

Спасибо, ваша заявка отправлена. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.