Инструктор групповых программ - Фитнес школа Днепр «Сафари»

instructor_grupovih_programm

Программа обучения в Днепре

• Анатомия, физиология, биохимия;
  • Методика построения тренировок,навыки инструктора групповых программ;
  • Оборудование для групповых занятий;
  • Правильная техника выполнения упражнений. Распространенные ошибки при выполнении упражнений;
  • Функции и обязанности, задачи инструктора групповых программ;
  • Основы методик пилатес и стретчинг;
  • Базовые движения аэробики, управление группой, музыкальное ведение тренировок;
  • Особенности проведения силовых тренировок(abs abl,full body,fit boll)
  • Тренировки с использованием петель TRX;
  • Базовые навыки инструктора танцевального фитнеса;
  • Теоретический и практический экзамен;

Результаты обучения в Днепре

Курс содержит в себе все необходимые знания , умения и навыки необходимые инструктору групповых программ Этот курс необходим тем кто только начинает свою карьеру группового инструктора. Вы освоите азы группового тренинга , научитесь работать с базовым инвентарем и управлять группой. По окончанию курса выпускники имеют полное право работать инструкторами аэробики, степ аэробики и функционального тренинга.

Аттестация в Днепре

Практика основной рычаг формирования профессионализма именно по этому основная часть курса будет посвящена работе непосредственно в зале аэробики, готовьтесь чувствовать мышечную боль и напряжение в голосовых связках. Курс предусматривает поточный и финальный контроль полученных знаний, по этому будьте готовы к постоянному мозговому штурму. Сертификат фитнес школы Сафари будет подтверждением Ваших знаний.

Длительность и расписание:

4 недели теоретических и практических занятий по выходным

Стоимость + рассрочка:

Курс стоит 4000грн, с возможностью рассрочки при первом платеже в 50%

Описание курса в Днепре

Тренер должен объединять людей. Хороший инструктор групповых занятий - это лидер, пример, друг. Каждый день начиная тренировку, вы будете ставить цели. Давать обещания. Помогать десяткам мужчин и женщин изменить жизнь. Будущая работа фитнес тренером позволяет студентам «Сафари» стать участниками множества историй успеха. Особенно, если они получают диплом инструктора групповых программ.

Закончив данные курсы тренеров, вы получаете востребованную специальность. Большая часть фитнес клубов Украины предлагает своим клиентам направление групповых занятий. Вы сможете проводить больше одного вида тренировок. Это обеспечит плотный график работы и высокий доход. Наша школа фитнеса станет первой ступенькой карьеры тренера. Шанс работать и зарабатывать имеет вид картонного листа. Так выглядит диплом инструктора групповых программ.

Выберите город

Изображение формы

Заявка отправлена!

Спасибо, ваша заявка отправлена. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.