0 800-50-20-08

Программа обучения

• Анатомия,физиолигия,биохимия;
  • Оборудование в тренажерном зале;
  • Методика построения тренировки в тренажерном зале;
  • Правильная техника выполнения упражнений на тренажерах,со свободными весами и дополнительным оборудованием;
  • Функции ,обязанности, задачи инструктора в тренажерном зале;
  • Разработка индивидуальных программ;
  • Основы процесса похудения и процесса набора мышечной массы;
  • Как продать себя?;
  • Теоретический и практический экзамен;

Результаты обучения:

Курс дает возможность получить работу с высокой зарплатой, потому что в данный момент инструкторы востребованы, но Вы должны понимать, что надо правильно себя преподать. К слову, тренер тренажерного зала от клуба работает на ставку, и вдобавок получает процент от ведения личной клиентуры. Также у Вас есть шанс иметь два источника дохода, наставляя людей в тренажерном зале, Вы можете также разрабатывать программы питания и тренировок, получая за это оплату в другом клубе.

Трудоустройство гарантирует огромный объем знаний. Так, посещая курсы, вы освоите основу анатомии, физиологии и диетологии, механики физических упражнений, будете знать, какие процессы происходят в организме Ваших подопечных при различных нагрузках. Вы поймете смысл и различия этих процессов, а после сможете использовать это для достижения поставленных целей своих клиентов. Также Вы будете уметь комбинировать сильные стороны тренировок в зале.

Аттестация:

Практика основной рычаг формирования профессионализма. Именно поэтому основная часть курса будет посвящена работе непосредственно в тренажерном зале. Курс предусматривает поточный и финальный контроль полученных знаний, поэтому будьте готовы к постоянному мозговому штурму. Сертификат фитнес школы Сафари будет подтверждением Ваших знаний.

Длительность и расписание:

4 недели теоретических и практических занятий по выходным.

Стоимость + рассрочка:

Курс стоит 3500 грн, с возможностью рассрочки при первом платеже в 50%.

Описание курса:

Школа фитнеса для тех – кто хочет стать профессиональным тренером или тренироваться дома, не причиняя вреда себе. Харьковская Фитнес школа «Сафари» дает отличный шанс людям, почитателям здорового образа жизни, имеющим небольшой опыт собственных тренировок и тем, кто стремится работать в фитнес индустрии, стать хорошим тренером тренажерного зала.

Профессиональный инструктор тренажерного зала помогает людям достигать своих целей. Делать это эффективно и правильно. К примеру, многие девушки худеют, с помощью отказа от еды после 18.00 и изнурительных занятий бегом или аэробикой. Конечно, похудеть можно, но при таком похудении обезвоживается организм и теряется мышечная масса, что не является правильным и полезным. В результате замедляется метаболизм, и по возвращению к привычному для человека режиму вес очень быстро возвращается в квадрате. Вы, как тренер наставите своих клиентов в правильности диеты и количестве нагрузки, используя знания, приобретенные в этой фитнес школе, после чего ваши подопечные будут медленно, но верно идти к своей цели, не принося вреда своему организму, за что они, конечно, будут Вам благодарны.

Помимо знаний, перечисленных выше, Вы узнаете еще не мало: Вы будете знать больше про оборудования в тренажерном зале, Вам обязательно расскажут о функциях и обязанностях, как тренера, а также научат «продавать» себя в качестве персонального тренера.

В конце курсов, как правило, есть экзамен, с которым Вы обязательно справитесь, если будете серьезно подходить к процессу обучения на протяжении двух месяцев.

Выберите город

Изображение формы

Заявка отправлена!

Спасибо, ваша заявка отправлена. В ближайшее время с вами свяжется наш менеджер.